CATAPULTO.RU

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

CATAPULTO.RU

www.catapulto.ru — это информативный и простой в использовании сайт с гарантией лучшей цены для быстрого поиска наиболее выгодного оператора экспресс-доставки. 


Мы обеспечиваем удобный, экономичный и эффективный способ поиска и заказа разных вариантов отправления груза. Сотрудничая с самыми надежными операторами экспресс-доставки и транспортными компаниями, мы обеспечиваем высокое качество выполнения работ.

www.catapulto.ru гарантирует, что все Ваши отправления будут доставлены вовремя в любую точку мира по самым низким ценам за самый короткий срок.

Компания существует на IT-рынке с 2014 года. Офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Компания постоянно увеличивает объем деятельности и активно развивается.

В нашем коллективе работают настоящие профессионалы в своей отрасли. Все мы усердно работаем над созданием российского лидера агрегации предложений по экспресс-отправке, чтобы более 15000 наших клиентов чувствовали удобство и нашу поддержку при отправке своих грузов по всему миру.

Мы заинтересованы в привлечении на работу как сложившихся, так и молодых специалистов. У нас вы можете получить профессиональный опыт и знания, которые будут способствовать вашему карьерному росту и развитию.

Вакансии компании